Стабилизатор напряжения RUCELF SDV-15000 в Челябинске
(0) Оставить отзыв
Есть подарок!
В наличии
49 890
Рассрочка Сбербанка
Мощность, кВа15
типэлектромеханический
Точность стабилизации %3.5
акцияЭтот товар купили 4 раза за последние 5 дней
Описание
Это электромеханический стабилизатор поддерживающий высокую точность выходного напряжения при расширенном входном диапазоне. Обеспечивает круглосуточно качественным напряжением однофазный потребителей бытового применения 220В.
Сфера применения:
  • Оборудование применяемое в бытовых целях (телевизоры, холодильники)
  • Комплексы освещения
  • Приборы кондиционирования и вентиляционные установки
  • Лабораторное оборудование и испытательные приборы
  • Приборы обогрева и оборудование для водоснабжения
  • Радиотрансляционное оборудование и звукоулавливающие комплексы
  • Навигационные приборы
  • Медицинское, лабораторное оборудование
Расчет необходимой мощности стабилизатора RUCELF
Для правильного расчета мощности стабилизатора, необходимо определить номинал входного автоматического выключателя в электрощите, где установлен электросчетчик. Для проверки правильности определения главного автомата, необходимо его выключить. Если электроэнергия отключилась во всем доме, это подтверждает правильность определения. Смотрим его номинал. Например С 25, что означает 25А. Для приблизительного расчета (без формул), делим это значение на 5. Получаем 5 кВт. Устанавливая в этом случае стабилизатор 6-8 квт, мы обеспечиваем легкий режим работы. В замен получаем продолжительный срок службы.
Принцип работы и конструкция изделия
Вы можете выбрать стабилизатор напряжения в основном каталоге магазина
Общие параметры
Страна производительКитай
ПроизводительООО "ТК Профэнерджи"
Брендrucelf
Вес73.6 кг
Технические характеристики
тип сетиоднофазный (220В)
типэлектромеханический
Активная мощность13.5 кВт
Точность стабилизации %3.5
Система байпас (Bypass)не предусмотрен
Отображение информацииСтрелочный вольтметр, Светодиодный индикатор
Быстродейстиве, мс30с
КПД95%
Частота сети, Гц50
Форма выходного сигналасинусоида, бес искажений
Элементы корпуса
Размещениенапольное
Подключениеклеммная колодка
Класс защитыIP 20
Длина/глубина540 мм
Высота830 мм
Ширина500 мм
Тип охлажденияпринудительное
Требования к помещению
Рабочая температура, гр по Цельсию0 - +45
Влажность окружающей среды80% (макс)