ИБП с стабилизатором (Line-Interactive) TEPLOCOM-500+ в Челябинске
(0) Оставить отзыв
-8%
В наличии
КэшБэк с покупки бонусами: 705
Рассрочка Сбербанка
от 2154 р/мес
Мощность, кВа0.5
Точность стабилизации %3
выходной сигналчистый синус
Вольтаж АКБ12В
Количество необходимых АКБ1ШТ
типинтерактивный/on-line
Скидка при покупке комплекта!
Итоговая цена
Экономия
Добавить комплект в корзину
Комплект ИБП line interactive + АКБ 100а/ч
VEKTOR ENERGY GPL 12-100
- 11%
VEKTOR ENERGY GPL 12-100
акцияЭтот товар купили 3 раза за последние 5 дней
Описание
Источник бесперебойного питания обеспечивает:
  • паузу не более 0,3 с при переходе из режима «ОСНОВНОЙ» в режим «РЕЗЕРВ»
  • длительный автономный режим
  • защиту питающей сети от короткого замыкания с помощью сетевого плавкого предохранителя
  • защиту АКБ от глубокого разряда
  • возможность оперативного отключения изделия от сети с помощью выключателя
  • индикацию режимов работы изделия с помощью светодиодных индикаторов
Таблица примерного времени резерва, час.
Емкость АКБ, Ач Нагрузка, ВА
Мощность (Ва)500
Мощность, кВа0.5
Точность стабилизации %3
Длина/глубина230 мм
Ширина330 мм
Высота244 мм
Максимальная емкость подключаемого АКБ, А/ч,200
Емкость встроенного АКБ А/ч,40
Наличие встроенного АКБесть, в комплект не входит
Подключение внешнего АКБесть
выходной сигналчистый синус
Ток заряда АКБ10А
Время переключения от сети в режим от АКБ0,4мс
Выход в режиме РЕЗЕРВ220В+/-3%
Страна производительРоссия
Вес2.8 кг
тип сетиоднофазный (220В)
Отображение информацииЦифровой индикатор
Тип охлажденияконвекционное (безвентиляторное)
Размещениенапольное
Влажность окружающей среды90%(макс)
Класс защитыIP 20
Рабочая температура, гр по Цельсию0 - +45
БрендTEPLOCOM, БАСТИОН
Активная мощность500 Вт
Вольтаж АКБ12В